ЯЗТО: рост на фоне падения - статья на портале NetoGrad. Автозапчасти.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Яя. ЯЗТО: рост на фоне падения

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Яя » ЯЗТО: рост на фоне падения «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


ЯЗТО: рост на фоне падения

«Еще один завод закрыл свои двери для работников», «безработица с каждым днем набирает обороты», «объемы производства передовых предприятий стремительно сокращаются»… Сегодня слова «финансовый кризис» на устах не только у владельцев компаний, топ-менеджеров, но и у простых рабочих.
Кризис, вот уже долгое время - одна из главных тем выпусков новостей. Каждый день в сводках СМИ говорят о нем, ввергая в состояние растерянности простых граждан, еще не успевших адаптироваться к новым реалиям.
Но на фоне всеобщего падения существуют предприятия, которые продолжают деятельность в тех же производственных темпах, и те, кто не только «выжил» в период кризиса, но и нарастил объёмы производства.
Одно из них - «Ярославский завод технологической оснастки», который в период кризиса живет и развивается, в основном благодаря активному движению в направлении совершенствования технологий.
«ЯЗТО» увеличивает объем и дополнительно набирает специалистов высокой квалификации в период всеобщего сокращения объемов производства и, как следствие, сокращение штатов. Мы расширяем сферы влияния не только в России, но и в Юго-Восточной Азии, считая, что экономику России могут поднять только те, кто активно работает и развивается, несмотря ни на какие обстоятельства.
Ярославский завод технологической оснастки на протяжении тридцати лет совершенствует процессы проектирования и изготовления технологической оснастки для обработки металлов методом холодной и горячей деформации, литья изделий из металлов и полимеров.
Технологическая оснастка, в основном, – сложные и дорогостоящие устройства. Используя многолетний опыт и современные технологии, мы помогаем заказчикам сократить расходы, связанные с подготовкой производства и снизить себестоимость выпускаемой продукции. Имея уникальный опыт работы, наше предприятие гарантирует клиентам получение качественной продукции в приемлемые сроки по конкурентным ценам.
Качественная технологическая оснастка увеличивает производительность и влияет на качество продукции. Штат предприятия укомплектован сотрудниками, обладающими всеми необходимыми знаниями и опытом в области производства технологической оснастки.
Контроль качества происходит на всех этапах цепочки проектирования и оборудования. Все шаги по проектированию оснастки подлежат обязательному согласованию с заказчиком.
Высокая надежность и большой ресурс работы оснастки обеспечиваются применением качественных материалов, высокоточного оборудования, надлежащей термообработкой, нанесением упрочняющих покрытий и высокой точностью изготовления комплектующих оснастки.
Весь арсенал технических средств, применяемых при разработке, проектировании и изготовлении оснастки, а также высокая квалификация инженерно-технического персонала и производственных рабочих позволяют добиться высоких результатов.
Внимательность к проблемам клиентов и высокий уровень сервиса помогли нам сформировать постоянную клиентскую базу и заслужить высокую репутацию на рынке.

статья добавлена в понедельник 14 декабря 2009 года, 11:08:58


url источника: http://yzto.ru
url добавителя: http://yzto.ru
Теги:
Автозапчасти

загрузить картинку к «ЯЗТО: рост на фоне падения»


Курсы валют ЦБ РФ
$ - 92.2628 -0.3291
€ - 99.7057 -0.5647
€/$ - 1.0807 -0.2%

Нефть сорта Brent
87.29  +1.94%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist