Топ 10 игр, напоминающих Minecraft - статья на портале NetoGrad. Майнкрафт. Minecraft.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Тт. Топ 10 игр, напоминающих Minecraft

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Тт » Топ 10 игр, напоминающих Minecraft «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Топ 10 игр, напоминающих Minecraft

Иллюстрация к статье "Топ 10 игр, напоминающих Minecraft" Minecraft

Minecraft - невероятно популярная строительная песочница, которая дает игроку полную свободу исследовать и изменять процедурно созданный мир, состоящий из 3D кубов.

Minecraft является одной из самых продаваемых игр с 2011 года. В 2019 году тираж Minecraft превысил 176 миллионов экземпляров, а среднее число игроков в месяц достигло 91 миллиона. Не удивительно, что у такой супер-популярной игре есть подражатели, которые позаимствовали идею или визуальный компонент. И в этом списке вы найдете лучшие игры, вдохновленные Minecraft.

Lego Worlds
Minecraft часто сравнивают с известными конструкторами Lego с момента его создания. Создание виртуальных 3D-кубов создает впечатление, практически идентичное игре с кубиками в реальной жизни. Поэтому, судя по всему, чтобы не потерять часть поклонников, Lego выпустила собственную игру-песочницу с 3D-кубами. В отличие от Minecraft, Lego Worlds имеет основную цель игры. И эта цель - стать мастером строительства. В то же время, возможности построения и открытия мира здесь почти такие же, как в Minecraft, за исключением того, что вам нужно будет зарабатывать монеты, чтобы открывать новые блоки и детали.

Don′t Starve
Don′t Starve - очень атмосферная игра о приключениях и выживании. В начале игры мы играем за ученого Уилсона, который был захвачен демоном и попал в мрачный и недружественный мир со многими опасностями. Мы должны помочь ему выжить, учитывая, что игра не прощает ошибок. Как и в Minecraft, очень важно немедленно построить дом до наступления темноты, иначе монстры съедят вас. Если вам удастся получить достаточное количество игрового опыта, прежде чем вы умрете или успешно убежите, вы можете разблокировать следующего персонажа. В игре много персонажей, и у каждого своя история и своя суперспособность.

Terraria
Terraria - приключенческая 2D-игра с симпатичной пиксельной графикой. Многие считают его клоном Minecraft, но это не совсем так, хотя механика игр похожа. В Terraria есть более интересные сражения с мобами, здесь представлено более 60 видов монстров и около 5 сложных боссов. Система крафта, напротив, не так сложна, как в Minecraft, поэтому здесь вам не нужно запоминать рецепты. Взаимодействие с неигровыми персонажами здесь шире, чем в Minecraft, так что вы даже можете поселить их у себя дома и сотрудничать с ними в бою.

Craft the World
Craft the World - увлекательная 2D песочница с элементами военной стратегии. Визуально напоминает Террарию. В Craft the World вы исследуете мир и собираете ресурсы, управляя не одним персонажем, а целой командой гномов. Ваша задача - обеспечить их едой и оружием, оборудовать свою деревню и защитить ее от монстров.

Realmcraft
Realmcraft - самая похожая на Minecraft игра из этого списка. В то же время ее можно бесплатно скачать на Play Market и в Apple Store. Бесконечный процедурный мир Realmcraft предлагает практически бесконечные творческие возможности. И кубическая графика очень яркая и запоминающаяся. Здесь также есть режим выживания, и он не для слабонервных, так как вам нужно построить хижину вовремя, чтобы не быть съеденными зомби или хищниками.

FarSky
Игра FarSky рассказывает историю ученого, подводная лодка которого разбилась, и он оказался на дне океана. Он соберет подводную лодку из осколков и вернется на сушу. Но не умирай. И для этого ему нужно будет создать хороший скафандр и устройство для пополнения запасов кислорода. Кроме того, вам нужно будет ловить рыбу и защитить себя от крупных морских хищников.

Forest
Forest может быть описана как мрачный Minecraft с реалистичной графикой. Сюжет игры рассказывает о людях, которые попали на остров в результате авиакатастрофы. Лес этого острова кишит людоедами, которые идут на охоту ночью. Днем, пока людоеды спят в пещерах, вам нужно построить укрытие и добыть пищу.

Castle Story
В Castle Story вы построите свой собственный замок с помощью армии желтых существ (бриктронов). В этом мире есть и другие существа, которые хотят захватить ваш замок. Поэтому вам нужно строить крепкие стены и одновременно управлять боевыми действиями. Бриктроны могут сражаться с помощью мечей, луков, катапульт и магии. В игре также есть креативный режим, в котором вы можете создавать что угодно из вокселей, не боясь врагов.

Rust
Rust - многопользовательская игра с хорошей графикой, сочетающая в себе функции известных игр Minecraft, DayZ и Stalker. Есть кровожадные зомби и места с высоким уровнем радиации. Поэтому игрок должен следить за тремя показателями: здоровье, сытость и уровень радиации. Как и в Minecraft, вам нужно строить убежища здесь, чтобы выжить. Ваше здание может выглядеть как угодно, только оно не должно нарушать законы физики.

Starbound
Starbound - это космическая песочница, в начале которой корабль вашего персонажа подвергается нападению, в результате чего он появляется на незнакомой планете. Вы сами создаете персонажа, в игре 6 раз от людей до роботов, 2 пола, а также много одежды и причесок. Сразу после приземления игрок должен исследовать новую территорию в поисках ресурсов, охотиться на животных, создавать ремесла, модифицировать оружие и сражаться с врагами. Кроме того, вы можете летать на космическом корабле и исследовать множество других планет. Благодаря процедурной генерации, вы не найдете здесь 2 одинаковые планеты. Все планеты различаются по ландшафту, растениям, животным и врагам.

Фото к статье "Топ 10 игр, напоминающих Minecraft"

статья добавлена в пятницу 31 июля 2020 года, 12:05:02


Добавил: Кирилл
url источника: http://play.google.com/store/apps/details?id=com.tellurionmobile.realmcraft
url картинки: http://cdn.mos.cms.futurecdn.net/LvNXk2LvkwfFxhgUk2j5WL.jpg
Теги:
Майнкрафт
Minecraft
Игры
Lego Worlds
Terraria

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 94.3242 +0.25
€ - 100.2787 +0.3446
€/$ - 1.0631 +0.08%

Нефть сорта Brent
88.81  -1.09%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist