Электрокамин в интерьере - статья на портале NetoGrad. Электрокамины. Камины.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Ээ. Электрокамин в интерьере

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Ээ » Электрокамин в интерьере «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Электрокамин в интерьере

С чем чаще всего у человека ассоциируется камин? С большим загородным домом, дачей или даже со старинным замком, с огромным очагом, гобеленами и гравюрами. Некоторые могут представить себе роскошный дворец, где огромный камин декорирован дорогим камнем и является настоящим украшением окружающего интерьера. Часто очаг в воображении человека связан с охотничьим домиком, в окружении шкур, оружия и чучел. Но в любом варианте камин связан с теплом и уютом, мягким освещением и душевным комфортом.
Реалистичность современных электрокаминов
А способен ли передать такую непередаваемую атмосферу современный электрический очаг? Последние коллекции ведущих производителей декоративных каминов предлагают потребителям новейшие устройства, которые поражают своей реалистичностью и достоверностью на уровне всех ощущений. Создатели этой техники сумели полностью отобразить красоту завораживающего горения естественного пламени на дровах и углях. На них для визуального эффекта может наноситься имитация пепельного налета. Поражают своим реализмом мерцающие и трепещущие язычки пламени возле тлеющих поленьев. К тому же такие устройства могут служить дополнительным источником обогрева помещения, что делает их практически неотличимыми от натурального очага. В некоторых моделях электрических каминов производители встраивают специальные аудиозаписи, которые отображают звук потрескивающих угольков. Эффект от таких эстетических и качественных функций просто потрясающий.
Дизайн и оснащение декоративных очагов
Очаг можно подобрать под стиль интерьера, мебельное оснащение и окружающий декор. Порталы современных устройств выполняются в различных стилях и направлениях дизайна. Для английского интерьера можно купить декоративный очаг с открытой топкой и полукруглым обрамлением портала. Классические модели предлагаются в большом ассортименте. Здесь и традиционные камины с имитацией кирпичной кладки и дорогое оборудование, обустроенное внешне редкой породой древесины или природным камнем. Электрокамины в романском или готическом стиле характеризуются тяжеловесными, мощными формами и внушительными размерами. Обладателям жилых или общественных пространств с небольшой площадью специалисты рекомендуют приобретать угловые модели, которые отлично впишутся в любое интерьерное пространство.
Важно также при выборе электрического камина обратить внимание на его мощность обогрева, способность в автоматическом режиме регулировать температуру и другие функции. Дело в том, что современные декоративные очаги могут без дыма, гари и сажи обогревать довольно-таки просторные помещения. Достаточно только включить устройство и в считанные минуты комната наполнится теплом и уютом.
В теплое время года электрокамин может служить дополнительным источником освещения, создающим иллюзию пылающего костра, свет от которого украсит и разнообразит любое помещение. Такой декоративный эффект поможет вечерами быстро расслабиться в кругу друзей и близких.

статья добавлена в четверг 24 октября 2013 года, 13:02:17


Добавил: Александр
url источника: http://moikamin.ru/articles/
url добавителя: http://moikamin.ru
Теги:
Электрокамины
Камины
Декоративные очаги

загрузить картинку к «Электрокамин в интерьере»


Курсы валют ЦБ РФ
$ - 92.2628 -0.3291
€ - 99.7057 -0.5647
€/$ - 1.0807 -0.2%

Нефть сорта Brent
87.29  +1.94%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist