Евроокна - статья на портале NetoGrad. Деревянные окна.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Ее. Евроокна

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Ее » Евроокна «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Евроокна

Иллюстрация к статье "Евроокна"

Именно поэтому деревянные евроокна получили такую широкую популярность. Современный мир диктует свои правила, и на смену традиционным материалам приходят металл и пластик. Однако деревянные окна - вне моды и вне времени, число их поклонников растет в геометрической прогрессии.
Традиционным материалом для изготовления деревянных евроокон считаются дуб, сосна и лиственница. Сосна славиться своей особой прочностью, а также стойкостью к грибковым поражениям. Лиственница также обладает высокой прочностью и хорошей структурой. Благодаря смолистости и высокой плотности лиственница обладает высокой стойкостью к загниванию и практически не страдает от натиска насекомых. Дуб, в свою очередь, высокопрочен. К тому же дуб обладает высокой стойкостью к загниванию. Учитывая всю гамму цветовую палитру этих пород, оттенок деревянных евроокон можно подобрать индивидуально.
Процесс создания современных деревянных евроокон ведется с помощью качественного оборудования с применением уникальных технологий. Благодаря инновационным технологиям появилась возможность изготавливать окна различной формы и добиваться различных оттенков, от простых до самых изысканных.
Деревянные евроокна состоят из створки, коробки, стеклопакета и фурнитуры. При изготовлении деревянных стеклопакетов используют цельные массивы дерева или же двух- трехслойный брус высокого качества – это позволяет избежать деформации окна. Брус получаю путем склеивания нескольких планок, толщиной около 30 мм. Чтобы не допустить появления трещин планки склеиваются из отдельных дощечек. В производстве бруса используют водоотталкивающий клей. А различные направления волокон при изготовлении окна позволяют избежать деформации при сильных колебаниях температур.
Древесина деревянных евроокон проходит различные стадии предварительной обработки. Сушка, антисептическая обработка, грунтовка и покраска – обязательные этапы подготовки. Для покраски окна используют защитные лаки, исходя из породы дерева. А современные краски и эмали позволяют надолго защитить деревянные евроокна от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Деревянные евроокна позволяют применять современные стеклопакеты и стекла с определенными заданными характеристиками. Зачастую используются двойные или тройные герметичные стеклопакеты. Ниши между стеклами герметично соединяются по контуру и заполняются криптоном, аргоном или воздухом.
В зависимости от пожеланий заказчика деревянные стеклопакеты могут быть собраны из обычного стекла или же из специального стекла, уменьшающего теплопотерю. Плотное прилегание и защиту от сквозняков обеспечивает изоляция силиконовым герметиком или резиновыми прокладками. Для защиты от возможного попадания влаги в конструкции деревянного евроокна используют уплотнители из водоотводных устройств. Блок деревянного евроокна состоит из створок: внутренней и внешней. Как правило, во внутреннюю створку помещают стеклопакет, а стекло помещают во внешнюю. Это обеспечивает дополнительную теплозащиту и звукоизоляцию.
Для изготовления деревянных евроокон использует различные виды стекла. Может быть использовано ламинированное стекло. При ударе такое стекло не разлетается на осколки, благодаря тонкой полимерной пленке. Теплосберегающее стекло, с тонким меттализированным покрытием не позволяет нагревать стекло прямым лучам солнца и уберегает от проникновения лучей видимого спектра. Противошумное стекло убережет от излишнего шума благодаря ассиметричному пространству между стеклами.

Фото к статье "Евроокна"

статья добавлена в воскресенье 1 мая 2011 года, 21:27:30


Добавил: 1-okna
url источника: http://1-okna.ru/
url добавителя: http://1-okna.ru/
url картинки: http://1-okna.ru/
Теги:
Деревянные окна

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 92.2628 -0.3291
€ - 99.7057 -0.5647
€/$ - 1.0807 -0.2%

Нефть сорта Brent
87.29  +1.94%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist