Безмолвный страж - статья на портале NetoGrad. Шокеры. Электрошокеры.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Бб. Безмолвный страж

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Бб » Безмолвный страж «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Безмолвный страж

Иллюстрация к статье "Безмолвный страж" Фонарь с электрошокером Police 1101

Днем мы видим город в куполах смога, за тенью, отбрасываемой небоскребами и под яркой рекламой, моргающей тут и там. Но что происходит в городе ночью? Ночной город полон опасностей, которые подстерегают человека на каждом шагу. Будь то ночная прогулка с собакой, вынужденная остановка из-за поломки автомобиля, или поход в аптеку за лекарствами – случиться может что угодно. Подростки-хулиганы, стаи бродячих собак, пьяные бездомные – вот неполный список того, что может угрожать простому обывателю, оказавшемуся на темных улицах города.

Как правило, в таких случаях человек берет с собой фонарик, и надеется, что ему не посчастливится встретить вероятный источник вреда его здоровью. Но что если вместо обычного фонарика у человека окажется фонарь-электрошокер Police 1101? В этом случае он будет чувствовать себя в безопасности при любом освещении и при любом типе угрозы. Шокер Police 1101 легален, согласно Федеральному закону «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ, долговечен, так как его корпус изготовлен из металла и прочных полимеров, и абсолютно безопасен для пользователя, благодаря уникальной конструкции, полностью исключающей возможность ударить током самого себя.

Также, бесспорными преимуществами преимущество данного шокера являются его незаметность, легкость и незначительные габаритные размеры. Функциональность фонаря-электрошокера Police 1101 куда выше обычных фонарей. Мощнейший фонарь, потребляющий в семь раз меньше энергии, чем обычный, сочетается здесь с источником тока, способным с одного удара отпугнуть любого, кто посягнет на ваше здоровье, или даже жизнь. Благодаря новейшей технологии Super Touch, шокер 1101 сам измеряет параметры человека, и в автоматическом режиме выбирает наиболее эффективную программу воздействия на потенциального противника.

Таким образом, фонарь-электрошокер Police 1101 является многофункциональным, безопасным, легальным и долговечным средством самозащиты в условиях ночного города.

Фото к статье "Безмолвный страж"

статья добавлена в четверг 20 ноября 2014 года, 23:41:55


Добавил: Alekc
url добавителя: http://fonarik-shhok.ru/
Теги:
Шокеры
Электрошокеры
Электрошокер Police
Фонарь-электрошокер
Фонари электрошокеры

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 92.1314 -0.3744
€ - 98.7079 -0.2039
€/$ - 1.0714 +0.21%

Нефть сорта Brent
88.05  +0.01%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist