Blanco (Германия) - статья на портале NetoGrad. Смесители.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Bb. Blanco (Германия)

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Bb » Blanco (Германия) «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Blanco (Германия)

Организация Blanco (Германия) на сегодняшнем рынке столового оборудования является на передовой среди мировых производителей профессиональной кухонной мебели, фильтров и аксессуаров. Фундаментом работы организации - технологическое совершенство в сочетании с функциональностью и инновационным дизайном, что гарантирует качество, которое уже оценили потребители во многих странах ЕС.


Смесители Blanco, как и всё остальное оборудование, производимое предприятием - высококачественный продукт, который удовлетворяет всем требованиям гигиеничности и безопасности сантехники (по нормам DIN DVGW), полностью удовлетворяет требованиям по шумности(сертификаты LGA). Все прототипы смесителей Blanco прошли серьезные испытания и тестирования.


Что отличает смесители Blanco от аналогов других компаний? Смеситель Blanco Wega-S - продуманность дизайна, функциональность, качество деталей. Плохая вода не течёт обратно и не попадает в систему в смесителях с выдвижным изливом благодаря имеющимся возвратным клапанам. Специальный фирменный запатентованный рассекатель смесителей Blanco обеспечивает весьма небольшое образование налёта от воды и лёгкость в уходе за изделием. Используемые в смесителях керамические диски долговременны, имеют плавный ход управления и хорошо выдерживают высокое давление. Качество внутренних механизмов обеспечивает долговременный срок службы и комфортность в работе с оборудованием. Смесители Blanco соответствуют категории I по требованиям к уровню шума при использовании и отвечают стандартам безопасности водообеспечения.


Для пользователей с повышенными требованиями, корпорация Blanco предлагает линейку смесителей с дополнительными функциями: перекрывающим клапаном для посудомоечной или стиральной машин; встроенным дозатором жидкого моющего средства; встроенным рычагом управления клапаном-автоматом; очень длинным рычагом управления. Смесители Blanco совершенно подходят для нетривиальных решений пространства (моек перед окном, например).


Смесители Blanco прекрасно сочетаются с мойками этого же производителя, что делает их выбор простым и удобным; каждая модель имеет несколько цветовых решений - это гарантирует максимум эстетичности и функциональности на кухне. Возможность совмещать материалы и цвета позволяет создать приятный внешний вид без убытка техническому совершенству.


Сегодняшний рынок завоёвывают однорычажные смесители, позволяющие одним движением не только включить и выключить воду, но и отрегулировать мощность и температуру струи. Достоинством смесителей Blanco является несомненная простота в обращении и гарантированное качество работы механизма. Кроме этого, однорычажные смесители не требуют сложного монтажа, имеют гибкую подводку, не требуют дополнительных затрат в уходе. Широкий выбор смесителей Blanco позволит подобрать модель, подходящую к любой конфигурации и любому объёму мойки. Оптимально подходящий к раковине смеситель должен быть компактным, доходить до середины мойки и иметь возможность поворачиваться. Высокий излив позволит легко наполнить вазы или большие кастрюли; выдвижной излив сделает удобной уборку раковин любого размера и пригодится при мытье больших объёмов посуды или продуктов.


Цена смесителя зависит от того, какие материалы использовались при его изготовлении. Смесители Blanco Actis-S представлены в вариантах нержавеющая сталь, нержавеющая сталь с покрытием из хрома, искусственный камень. Инновация компании - надёжное покрытие поверхности PuraPlus TM, которое предоставляет смесителям Blanco долгую защиту от образования пятен и лёгкий уход с помощью обычной влажной салфетки.


Какую бы модель из линейки смесителей Blanco вы ни предпочли, вы выбираете классический гармоничный дизайн и наилучшее сочетание цена/качество.

статья добавлена во вторник 23 февраля 2010 года, 16:24:15


Добавил: BtvDom
url источника: http://www.btvdom.ru
Теги:
Смесители

загрузить картинку к «Blanco (Германия)»


Курсы валют ЦБ РФ
$ - 93.4409 -0.6513
€ - 99.5797 -0.9519
€/$ - 1.0657 -0.25%

Нефть сорта Brent
86.73  -0.89%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist