2019 - Год Кабана и Свиньи - статья на портале NetoGrad. Китайский гороскоп. Год Свиньи.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Цифры. 2019 - Год Кабана и Свиньи

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Цифры » 2019 - Год Кабана и Свиньи «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


2019 - Год Кабана и Свиньи

Иллюстрация к статье "2019 - Год Кабана и Свиньи" 2019 - год Жёлтого Земляного Кабана и Жёлтой Земляной Свиньи

2019 год - 36-й год 60-летнего цикла китайского гороскопа, номер периода - XII. Это время Жёлтого Земляного Кабана и Жёлтой Земляной Свиньи. Их год длится с 5-го февраля 2019 года по 25-е января 2020 года.

Год Жёлтых Земляных Кабана и Свиньи, всегда следует за уходящим годом жёлтой земляной Собаки.

Кабан и Свинья считаются иньским (женское начало) животным, его элементом является вода.

Предыдущим годом Жёлтых Земляных Кабана и Свиньи был далёкий 1959-й. В этот год в СССР стартовала программа исследования спутника Земли, 14 сентября 1959 года советская станция «Луна-2» впервые в мире достигла поверхности Луны в районе Моря Дождей! Также в 1959-ом была произведена всесоюзная перепись населения, общая численность населения СССР составила 208,8 миллионов человек, из них 114 миллионов русских. 1 февраля загадочно погибают участники тургруппы Дятлова. В Америке Аляска становится 49-м штатом, а Гавайские острова 50-м штатом США. Американцы выводят на орбиту 11 искусственных спутников Земли, исследуют радиационный пояс Ван-Аллена, запускают лунный зонд "Пионер-4". В Тибете вспыхивает восстание местного населения против китайского гарнизона. Далай-лама тайно покидает Лхасу. Китайские вооруженные силы вторгаются в Северо-Восточную Индию.

В Китае считают, что Кабан, Свинья, Вепрь или Боров являет собой символ сытости, благополучия, достатка, благородства и благосклонности. И хотя Хряк животное изначально грязное и жадное, но после приручения - плодородное и полезное. Знак завершает собой двенадцатый год цикла. Голова Кабана символизирует мужскую жизненную силу.

В геральдике - эмблема мужества и неустрашимости. У евреев свинья - животное нечистое. В средневековье этот зверь считался символом алчности и вожделения. Кабан был знаком персонифицированного распутства.
Год Жёлтых Земляных Кабана и Свиньи обещает быть относительно стабильным и богатым на позитивные события, знакомства, начинания и пройдёт под знаменем прогресса.

Год станет плодотворным в построении и продвижении бизнеса, однако есть вероятность быть обманутым, так как Кабан - животное слишком доверчивое. В этом году закончится период изменений и завершится 12-летний цикл.

Предсказание китайского гороскопа на год Свиньи.

Все идет к лучшему. Хорошие дела. Деньги возвращаются. Можно смаковать радость жизни. Изобилие! Некоторые неприятности административного порядка. Год, благоприятный как для финансистов, так и для интеллигенции. Для ребёнка под знаком Свиньи желательно не родиться незадолго до праздников китайского Нового года (5 февраля 2019). Разжиревшая, не без помощи других, она может быть ими же съедена в праздники.

Крыса - Всё идет хорошо. Она счастливо живёт, составляет планы на будущее.
Бык (Буйвол) - Этот год мог быть лучшим. Слишком много работы. Он с трудом сможет завершить её.
Тигр - Беспокойный год. У него хорошие дела: рискуя всём, он получает дивиденды. Пусть продолжает.
Кот (Кролик) - Успокоенный, мурлычет и обрекает своих друзей. Его дела идут хорошо. Чувствует себя в безопасности.
Дракон - Он сверкает! Конечно, у него никогда не было затруднений с деньгами, но в этот год благодаря его ловкости особенно хорошо будут идти дела.
Змея - Нет ничего хорошего, но она мирится с этим и благоразумно ожидает лучшего времени.
Лошадь - У неё будут деньги, и она сможет оплатить то, о чем давно мечтает: машину, квартиру...
Коза (Овца) - Преуспевание других принесёт ей счастье, так как она умеет этим пользоваться. Следовало бы ей быть поосторожнее. Но она игнорирует смысл этого слова.
Обезьяна - Кончилась изнанка фортуны предшествующего года. Снова дела. Она необузданна.
Петух - Много работы! Он с трудом взбирается по финансовому склону. Останется консерватором вопреки своему интересу.
Собака - Ей придется немного задуматься о своём благополучии в этот год, о своей семье тоже. Это даже полезно время от времени.
Свинья (Кабан) - Год устраивает её. Она будет счастлива в любви и в делах. Может получить наследство или, крупную сумму.

В год Кабана и Свиньи появились на свет следующие наши соотечественники: актёр и режиссёр Сергей Бодров-младший, физик и политик Борис Немцов, телеведущий и шоумен Андрей Малахов, актёр Константин Хабенский, телеведущий Дмитрий Дибров, певец Сергей Лазарев, певец и актёр Тимати, певица Алсу, певица и актриса Кристина Орбакайте, гимнастка Алина Кабаева, актриса и телеведущая Лариса Гузеева, певица Анита Цой, телеведущая и актриса Анастасия Заворотнюк, телеведущая Ксения Бородина.

Из западных знаменитостей в год Свиньи родились: актёр и политик Рональд Рейган, писатель Эрнест Хемингуэй, кинорежиссёр Альфред Хичкок, актёр культурист и политик Арнольд Шварценеггер, кинорежиссёр и сценарист Стивен Спилберг, инженер и инвестор Илон Маск, фотограф и художник Ева Браун, политик Хилари Клинтон.

При копировании ссылка на Netograd.ru обязательна!

Фото к статье "2019 - Год Кабана и Свиньи"

статья добавлена в воскресенье 6 января 2019 года, 04:37:09


Теги:
Китайский гороскоп
Год Свиньи
Год Кабана
2019 год
Год Земляной Свиньи

2019 - Год Кабана и Свиньи - в формате Word (.doc)


Курсы валют ЦБ РФ
$ - 94.3242 +0.25
€ - 100.2787 +0.3446
€/$ - 1.0631 +0.08%

Нефть сорта Brent
88.81  -1.09%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist