Рейкбек поможет заработать - статья на портале NetoGrad. Рейкбек. Покер.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Рр. Рейкбек поможет заработать!

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Рр » Рейкбек поможет заработать! «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Рейкбек поможет заработать!

Каждый день количество людей, играющих в покер возврастает. Некоторые добиваются больших высот в покере, другие люди азартны и любят поиграть, кому-то просто нравится познавать что-то новое. Естественно же каждый из них в курсе и имеют ясное представление, что благодаря покеру можно зарабатывать довольно крупную сумму, но далеко не все в курсе того, что помимо выйгрыша можно получать допольнительный доход в виде рейкбека.
"Какой смысл задаётся слову рейкбек?" - спросите Вы.
"Рейкбек" - это деньги, которые Вы получаете от каждой игры.
Серёзные игроки знают и им нет необходимости рассказывать, в чём заключается смысл слова РейкБек, но не все же профессионалы, и некоторые не в курсе значения слова рейкбек. Другими словами, рейкбек - это простой вариант вернуть часть суммы, на которую Вы играли.
"Рейк" – это то, благодаря чему покер румы получают прибыль.
Для того, что иметь более ясное представление о рекйбеку, Вам нужно иметь представление о смысле слова рейк. Рейк – это способ заработка покерных комнат. Вы отдаёте процент с каждой сыгранной Вами игрой покерному сайту. На покерных сайтах бывает разный процент, но в целом составляет 10%. Кажется, что это совсем мало, но популярность онлайн покера растет, как и численность игроков, то итоговая прибыль от игры получается очень большой.
Давайте теперь сосчитаем 10 % игр, отыгранных за одну неделю. Получается, что 10 %, заработанные покерными сайтами составляют крупную сумму денег.
Подключитесь к партнёрской программе, чтобы регулярно получать рейкбек и вернуть часть Ваших денег в виде рейкбека.
Для получения рейкбека, необходимо зарегистрироваться через партнёрскую программу, которая ведёт статистику комиссии и выплачивает Вам деньги за каждую игру. По завершению каждого месяца Вам заплатят рейкбек.
С каждым новым днём партнёрские программы привлекают множество людей, играющих в покер. Затем они платят игрокам рейкбек, который получается благодаря сотрудничеству с покер румами. Плюс рейкбека в том, что любой участник цепочки получает доход.
Даже при проигрыше, игроки приобретают рейкбек. Знайте, что рейк выплачивают все игроки за столом. Но тогда каким образом Вы получаете прибыль? Самым главным плюсом рейкбека является то, что даже при проигрыше, Вы всё равно получите рейкбек.
Приведём пример рейкбека: 3 игрока принимают участие в игре за столом, в которой рейк получается $9 и каждый играющий обязан заплатить покер комнате $3. Т.к. Рейкбек составляет 35%, то, за каждую сыгранную руку вам возращается 1$. Т.е. Получается, что играя 100 рук ежемесячно, Ваш рейкбек составит $100. Вы ничего не делая получаете часть выигрыша. Размер ставок и количество рук составят общую сумму Вашего рейкбека. Очень просто зарабатывать деньги рейкбеком, не упустите свой шанс!
Источник:www.Russianpro.net.

статья добавлена в четверг 15 июля 2010 года, 14:13:12


Добавил: Дмитрий
url источника: http://ru.russianpro.net
url добавителя: http://ru.russianpro.net/
Теги:
Рейкбек
Покер
Азартные игры
Лёгкие деньги
Карточные игры

загрузить картинку к «Рейкбек поможет заработать!»


Курсы валют ЦБ РФ
$ - 93.5891 +0.1472
€ - 99.7934 +0.067
€/$ - 1.0663 -0.09%

Нефть сорта Brent
89.87  -1.5%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist