Выбор свадебного платья, советы - статья на портале NetoGrad. Выбор свадебного платья. Свадьба.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Вв. Выбор свадебного платья, советы

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Вв » Выбор свадебного платья, советы «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Выбор свадебного платья, советы

Иллюстрация к статье "Выбор свадебного платья, советы"

Подбор идеального образа
Пышные и нарядные свадебные платья требует к себе дополнительных аксессуаров, но в зависимости от того, насколько декорировано само платье невесты.
Поскольку пышные свадебные платья зачастую длинные и закрывают своим подолом обувь, то с этим элементом образа особо затрачиваться не стоит – главное, чтобы обувь была элегантной и удобной, и, само собой, правильного цвета.
Но существуют девушки, которые любят выделяться не за счет цвета или отделки платья, а за счет его длины и надевают на свадебную церемонию непривычно короткие свадебные платья. Здесь же обувь требует более тщательного подбора, поскольку она будет на виду. Туфли должны не выделяться по цвету, чтобы невеста не потерялась между элементами гардероба, также в них не должно присутствовать много элементов декора, если они в обильном количестве располагаются на платье. Но в данной ситуации также не следует забывать об удобстве обуви, поскольку варианта переобуться попросту не будет, ведь свадебная обувь подбирается исключительно к свадебному платью.
В качестве украшений невесте следует дополнить свой образ высокой прической или же фатой. Но здесь существуют определенные нюансы, при которых подбор украшения или прически осуществляется индивидуально, включая все особенности внешности девушки. Например, если девушка не просто худенькая, но и в целом миниатюрная, то есть маленького роста, с маленьким лицом, то ей лучше всего сделать высокую прическу, с помощью которой она зрительно прибавит себе рост.
Если же внешность девушки противоположна – высокий рост, продолговатое лицо, то лучше всего подойдет более низкая прическа, возможна простая красивая укладка, но подкрепить результат фатой или даже диадемой, чтобы дополнить общий свадебный образ.
Также свадебные платья, как и остальные торжественные наряды, должны быть надеты вместе с капроновыми колготами или чулками, особенно если платье короткой длины.

Помимо популярного классического варианта пышного платья в пол и современного короткого свадебного платья, существует также достаточно распространенный вариант пышных нарядов – длинное пышное свадебное платье с ассиметричным подолом, либо же со шлейфом.
Первый вариант может приоткрыть ноги девушки спереди, при этом сзади ничем не будет отличаться от остальных вариантов пышных платьев, разумеется, за исключением пошивки. К подобному типу платьев также следует серьезно отнестись, поскольку они требуют тщательного выбора обуви, как и короткие пышные платья.
Второй же вариант пышного платья, со шлейфом, который продолжается вслед за невестой – один из самых тяжело-носимых невестами, поскольку он требует внимательности и аккуратной походки.
Длина шлейфа выбирается по желанию самой невесты, но чем он длиннее, тем больше должно оставаться свободного пространства для того, чтобы девушка могла свободно перемещаться. Данный вариант платья неплохо подходит для самой свадебной церемонии, но он некомфортен для проведения празднования, иначе невесте придется вести «сидячий образ жизни» на собственной свадьбе.
Помимо разных вариантов подола свадебных платьев, есть великое разнообразие в выборе топа платья. Как было описано выше, наиболее популярными являются корсеты, но это далеко не единственный вариант верха платья. К примеру, если девушка не привыкла носить вещи столь обтягивающего покроя, как корсеты, то существует альтернативный вариант – полупрозрачный, но при этом свободный, воздушный верх. И хотя данный тип более рассчитан на девушек плотного телосложения, он также неплохо будет выглядеть на весьма стройных девушках.
А в изобилии корсетов существуют разнообразные вариации отделки крепления корсета на теле девушки.
Существуют варианты на двух шлейках, причем они могут быть разной ширины, ведь здесь все зависит от выбора самой девушки. Например, более худощавым девушкам можно выбрать более тонкие шлейки, а более упитанным, соответственно, шлейки толще. Также нередкие варианты ассиметричного крепления, на одно плечо. Подобные платья смотрятся весьма оригинально и необычно, но могут быть недостаточно удобными, если до этого девушка никогда не носила одежды на одно плечо.

Фото к статье "Выбор свадебного платья, советы"

статья добавлена в воскресенье 12 июня 2016 года, 15:53:52


Добавил: Надежда Вильчинская
url источника: http://diona-salon.com.ua
Теги:
Выбор свадебного платья
Свадьба
Свадебные платья
Платье невесты
Фата

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 93.2918 +0.0399
€ - 99.5609 +0.1961
€/$ - 1.0672 +0.15%

Нефть сорта Brent
86.56  +0.32%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist