Качество деревянных окон - статья на портале NetoGrad. Деревянные окна.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Кк. Качество деревянных окон

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Кк » Качество деревянных окон «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Качество деревянных окон

Иллюстрация к статье "Качество деревянных окон"

Деревянные стеклопакеты – это совершенно новый подход в изготовлении оконных блоков для дома. Все больше людей начинают склоняться к выбору окон из естественных материалов и как альтернативу пластиковым окнам выбирают окна из дерева, как более удобные надежные и экологичные. Деревянные стеклопакеты долговечны, удобны, имеют небольшой вес и невысокую стоимость. Деревянные стеклопакеты значительно экономичнее, выгоднее и эстетичнее пластиковых. Деревянные стеклопакеты активно используются в офисах, в производственных цехах, частных домах и квартирах многоэтажек, что еще раз доказывает, что они на 100% отвечают таким показателям качества, как надежность и долговечность.
Требования к качеству окон подтверждены:
- входным контролем материалов и комплектующих изделий;
- операционным производственным контролем;
- приемочным контролем готовых стеклопакетов;
- контрольными приемо-сдаточными испытаниями деревянных окон, проводимых не реже одного раза за смену;
- периодическими испытаниями в независимых испытательных центрах;
- квалификационными и сертификационными испытаниями.
По Вашему желанию мы укомплектовываем деревянные окна противомоскитными сетками, подоконными рамами, солнцезащитными жалюзи, ударопрочными пленками.
1. Рама и створка сделана из 3-слойного клееного бруса (сосна, дуб). Материал для деревянных окон добывается из массива хвойных пород деревьев.
2. Фурнитура фирмы SIEGENIA-AUBI KG - надежная немецкая фурнитура с великолепным дизайном и высоким качеством, обеспечивающим надежное сцепление створки окна и рамы. Мы предлагаем несколько вариантов ручек, ограничителей и механизмов дистанционного фрамужного открывания для деревянных окон со стеклопакетом
3. Стеклопакет двухкамерный (41 мм) - герметичен, не пропускает влагу, пыль и обладает шумоизолирующими свойствами
4. Два контура уплотнителя на створках, дополнительное силиконовое уплотнение стекол и стеклопакеты 1-камерный 4-6-4, 2-камерный 4-10-4-16-4 обеспечат тело и тишину в Вашем доме и офисе. А лучшая фурнитура и высококачественное покрытие самыми современными лаками и красками фирмы “Tikkurila” будут радовать Ваш глаз долгие годы.
Деревянные евроокна для дома и дачи в продаже всегда в нашей компании. Последнее время возрастает спрос на качественные современные окна - деревянные окна со стеклопакетами. Самые простые деревянные окна привлекают как доступной ценой, так и своим эстетическим видом. Современные деревянные окна - это качество помноженное на комфорт и уют. Оптимальный выбор для тех, кто ищет окна по доступной цене – именно окна из дерева со стеклопакетом. Различные типы и модели деревянных окон со стеклопакетом предлагает наша компания, занимающаяся изготовлением деревянных окон более 10 лет. Наши стеклопакеты оснащены современной фурнитурой фирмы МАКО (Австрия). Эти деревянные окна со стеклопакетами отличаются высокой степенью надежности и привлекательным дизайном. Деревянные стеклопакеты - это окна выполненные из лучших пород деревьев - дуб, лиственница и сосна. Приобретайте такие деревянные окна , которые идеально подойдут вашему офису или дому. Как показывает практика окна из дуба, сосны или лиственницы всегда превосходно вливаются в любой интерьер, дополняя его своей особой энергетикой и изяществом. Деревянные окна по выгодной цене — это правильное решение!

Фото к статье "Качество деревянных окон"

статья добавлена в воскресенье 1 мая 2011 года, 21:09:33


Добавил: 1-okna
url источника: http://1-okna.ru/
url добавителя: http://1-okna.ru/
url картинки: http://1-okna.ru/
Теги:
Деревянные окна

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 92.1314 -0.3744
€ - 98.7079 -0.2039
€/$ - 1.0714 +0.21%

Нефть сорта Brent
88.05  +0.01%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist