Как сэкономить на новой кухне до 70%? - статья на портале NetoGrad. Кухонная мебель. Кухонные фасады.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Кк. Как сэкономить на новой кухне до 70%?

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Кк » Как сэкономить на новой кухне до 70%? «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Как сэкономить на новой кухне до 70%?

Иллюстрация к статье "Как сэкономить на новой кухне до 70%?" Кухня с крашенными фасадами

Заменить фасады на кухне
Хотите новый вид кухни или хочется перемен в кухне? А может быть, мебель со временем потеряла привлекательность или просто испортилась? Произведите внимательный осмотре вашего кухонного гарнитура. Если кухонный гарнитур еще долго может вам прослужить, то можно заменить лишь дверцы. Обновить фасад — это самый простой, быстрый и экономичный способ переделать ваш гарнитур.
Какие варианты материала бывают для новых фасадов?
При обновлении дверец кухни, возможно не сохранять прежний стиль оформления. Возможно обновить, например, классические дверки с фрезеровкой на гладкие глянцевые фасады в стиле модерн. А значит, у вас будет новый и свежий внешний вид кухонного помещения. Чтобы переделать дверцы кухни, вам придется только выразить свои пожелания по поводу стиля, а также какой цвет и из какого материала вы предпочитаете.
Остальная часть работы - это работа специалистов. От того, какой материал вы выберете, зависит долгосрочность, функциональность и привлекательность лицевой части гарнитура. Одним из добротных материалов для замены фасады фасада мебели считается кухонный фасады МДФ. Приятное свойство материала в том, что он устойчив к внешним воздействиям (температура, влага и т.д.) и за ним легко ухаживать.
В нашем ассортименте более 80 вариантов фрезеровки фасада и более 100 фактур поливинилхлоридных пленок. И чтобы переделать дверки кухонного гарнитура отлично подойдут дверки из древесины. Это уже скорее дверки для кухни классика. Хорошо подготовленная древесина не боится влаги и сухости, довольно-таки прочен и прослужит вам очень долго.
Купить дверки из массива дерева у нас вы можете по своим размерам. Просто вызовите мастера на свою кухню в ФасадТрейдГрупп, он замерит все размеры и поможет определиться с тонировкой, фрезеровкой и материалом изготовления. Как выглядит переделка фасадов кухни в СПб Многие опытные фасадчики не советуют заменять дверцы своими руками. Для этого лучше привлечь к работе качественных мастеров, которые сделают работу быстро и аккуратно. Они смогут заменить дверцы кухонного гарнитура быстро и без повреждений. Для начала, фасады шкафов присаживают под петли. Затем фрезеруют предварительную разметку и крепят ручки. Специально подготовленные дверки навешиваются на боковины шкафчика (для этого на стенки прикрепляют лапку) и регулируют фасады по плоскостям специальными винтами. Вуаля — и вы получаете измененную кухонный гарнитур, а сама кухня теперь смотрится совсем по-новому. В этой статье мы рассказали вам о том, как сэкономить до 75% стоимости кухонного гарнитура, просто обновив на ней дверки на новые!
Материал предоставлен производством ФасадТрейдГрупп - поставки под заказ любых дверец из натурального дерева и пленочного МДФ в ПВХ. Если вам необходима замена дверок — просто кликните по ссылке и мы вас проконсультируем по всем вопросам.

Фото к статье "Как сэкономить на новой кухне до 70%?"

статья добавлена в пятницу 23 декабря 2016 года, 22:25:16


Добавил: Владислав
url источника: http://facadetrading.ru
Теги:
Кухонная мебель
Кухонные фасады
Фасадчики
Мебель
Кухни

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 92.5058 -0.786
€ - 98.9118 -0.6491
€/$ - 1.0692 +0.19%

Нефть сорта Brent
88.04  +1.71%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist