10 потрясающих строительных игр, которые не Minecraft - статья на портале NetoGrad. Minecraft. Майнкрафт.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Цифры. 10 потрясающих строительных игр, которые не Minecraft

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Цифры » 10 потрясающих строительных игр, которые не Minecraft «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


10 потрясающих строительных игр, которые не Minecraft

Иллюстрация к статье "10 потрясающих строительных игр, которые не Minecraft"

Кто в детстве не любил строить замки из песка? Или поиграть с конструкторами Lego? Это был захватывающий и очень развивающий опыт опыт, который теперь доступен в виртуальном мире. Minecraft завоевал симпатию миллионов пользователей именно тем, что вернул ту самую атмосферу песочницы, в которой вы можете разрушать и создавать все, что захотите. Но помимо Майнкрафт существует множество не менее увлекательных симуляторов строительства. Игры из этого списка будут интересны не только детям, но и взрослым, ведь каждому нужно проявлять себя.

1) Lego Worlds
Игра начинается с того, что игрушечный космонавт падает в космосе и приземляется на планету, где все сделано из пластиковых кирпичей, как и сам герой. Герой сразу ставит цель стать мастером-строителем, а для этого ему нужно собрать 100 золотых блоков. Чтобы открывать новые блоки, детали и транспортные средства, вам нужно будет зарабатывать золото, выполняя квесты и находя сундуки с сокровищами. Самое забавное, что помимо стандартного транспорта можно кататься на любых животных, в том числе и на свиньях.

2) Roblox
Roblox - это платформа, на которой вы можете изменить внешний вид своего персонажа, пообщаться с другими игроками и сыграть в тысячи мини-игр. В Roblox вы также можете строить свои миры и создавать мини-игры. И если ваши мини-игры будут успешными, то вы сможете получить реальные деньги от разработчиков платформы. Но если мини-игры не входят в ваши планы, то вы можете просто собирать ресурсы и строить как в Майнкрафте.

3) Colony Survival
Это ролевая игра в стиле Minecraft с элементами Tower Defense. В нем вы выступаете в роли правителя, руководящего строительством крепости и защитой поселения от врагов. Среди жителей поселка есть люди самых разных профессий от горняков до пекарей. Вы должны давать им указания, чтобы строительство форта было эффективным.

4) Castle Story
Как и предыдущая, эта игра похожа на Minecraft с элементами Tower Defense. В ней вы будете управлять желтыми существами, называемыми бриктронами, и с их помощью построить замок. Замок должен быть хорошо укреплен, потому что армии других бриктронов непременно попытаются его завоевать. Исследуйте открытый мир, состоящий из множества островов, в поисках ресурсов, необходимых для строительства. В этой игре также есть творческий режим, в котором вы можете забыть о врагах и сосредоточиться только на строительстве.

5) Eco
Eco - это MMO-песочница и игра на выживание, в которой вам нужно будет сотрудничать с другими игроками, чтобы создать высокоразвитую цивилизацию, которая сможет защитить землю от предстоящего падения метеорита. При этом, как и в реальной жизни, природные ресурсы ограничены. Вам нужно будет найти баланс между развитием и охраной природы. Например, если вы рубите деревья, но не сажаете новые, экосистема может не восстановиться.

6) Dragon Quest Builder
По сюжету игры сектанты из группы «Сыны Аргона» терроризируют жителей деревни, разрушая их дома и другие постройки, так как, по их мнению, строительство - это грех.
Главный герой и его команда должны остановить злодеев и восстановить разрушенные деревни. Поскольку строительство запрещено в этом мире, необходимо заново открыть все рецепты крафта.
Плюс в том, что в этой увлекательной JRPG можно играть с друзьями и удивлять друг друга шедеврами архитектуры.

7) Realmcraft
Realmcraft - игра, почти идентичная Minecraft. Многие ценят его за более плавную графику. Кроме того, в отличие от Minecraft, в нее можно играть бесплатно. Самым большим преимуществом этой игры является гениально простой игровой процесс, который позволяет создавать все, что вам нравится.
В режиме выживания вам нужно будет не только добывать еду, но и своевременно строить укрытие от монстров. При этом сначала придется добыть все инструменты и материалы для строительства голыми руками. В игре также есть творческий режим, в котором вы можете построить все: от гигантских статуй до футбольных стадионов, не тратя время на добычу полезных ископаемых и защиту от монстров.

8) Junk Jack
Junk Jack - это симпатичная пиксельная песочница, вдохновленная Minecraft и Terraria. В игре много миров, каждый из которых генерируется процедурно, что сделает каждое ваше приключение уникальным и незабываемым. Интересной особенностью игры является возможность приручать разных животных, которые будут вам помогать, и выращивать экзотические растения. Также бывают схватки с монстрами, но основной упор делается на обустройство и улучшение жилища.

9) 7 Days To Die
Эта игра представляет собой песочницу для выживания зомби. Сами разработчики говорят, что при создании игры они вдохновлялись Minecraft и фильмом «Гравитация». В отличие от Майнкрафт и многих других песочниц с элементами выживания, спрятаться в простой хижине будет недостаточно.
В игре 7 Days to Die зомби обладают достаточно развитым сознанием, чтобы лазать по стенам, прорваться в подземные туннели и разрушать здания. Днем они достаточно спокойны, а ночью становятся по-настоящему кровожадными. Так что вам придется очень много работать, чтобы выжить в этой игре с детализированной воксельной графикой.

10) Космические инженеры
Мечтали стать космонавтом? Эта игра покажет вам величие и смертельную опасность космоса. Помимо выживания в условиях гравитации ваш космонавт будет заниматься исследованием планет, постройкой космических кораблей и станций. Для постройки космических станций вам понадобится огромное количество ресурсов, для получения которых вам придется постоянно улучшать буровое оборудование. А чтобы создать большие и функциональные космические корабли, вам придется углубиться в двигатели и ускорители.

Фото к статье "10 потрясающих строительных игр, которые не Minecraft"

статья добавлена в четверг 27 августа 2020 года, 09:30:16


Добавил: Юлия
url источника: http://https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tellurionmobile.realmcraft&hl=ru
Теги:
Minecraft
Майнкрафт
Игры
Roblox
Colony Survival

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 93.4409 -0.6513
€ - 99.5797 -0.9519
€/$ - 1.0657 -0.25%

Нефть сорта Brent
86.73  -0.89%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist