Деревянные окна - статья на портале NetoGrad.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Дд. Деревянные окна

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Дд » Деревянные окна «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Деревянные окна

Иллюстрация к статье "Деревянные окна"

Деревянные окна – экология и комфорт.Выбирая новые окна для своего дома, вы, как правило, хотите, чтобы они были прочными, защищали вас от холода, обеспечивали звукоизоляцию и при этом хорошо вписывались в интерьер помещения.
Деревянные окна, которые предлагает компания, соответствуют всем этим требованиям в полном объеме. Наши окна изготавливаются из трехслойного клееного бруса. Это очень надежный, долговечный материал, который отлично сохраняет лучшие свойства древесины и при этом практически не изменяется под воздействиями погодных условий. В отличие от цельного деревянного бруса, такой материал не подвержен растрескиванию при высушивании и скручиванию. Кроме того, в производстве трехслойного клееного бруса никогда не используется сердцевина, которая имеет рыхлую структуру и для качественных окон не пригодна.
Мы используем брус, который изготавливается из ламелей только радиального распила, а склеиваются они так, чтобы кольца располагались в разных направлениях. Это позволяет снять внутреннее напряжение и деформацию, которая может возникнуть вследствие изменения влажности.
Мы работаем с такими ценными породами дерева, как ангарская сосна, дуб и лиственница. Ангарская сосна – уникальный материал, очень прочный, долговечный и приятный на ощупь. Эта порода имеет более плотную структуру, чем европейская сосна. Дуб – один из самых популярных материалов для производства окон. Его достоинства – прочность и хорошие эстетические качества. Лиственница хороша своей плотностью и долговечностью, которая обусловлена ее высокой смолянистостью.
Профиль наших окон адаптирован к климатическим условиям России и имеет толщину коробки и створки 78 мм. Поверхности покрываются красками, производимыми на базе водяных растворителей. Они очень стойкие, прекрасно сохраняют свои оттенки под воздействием ультрафиолетовых лучей и выпадающих осадков. Лакокрасочное покрытие достаточно обновлять раз в 10-15 лет или можно раз в два года после мытья окон протирать его специальным раствором.
Защиту от холода и звукоизоляцию нашим деревянным окнам обеспечивает двухкамерный стеклопакет 36 мм, а также два контура уплотнения по периметру. Уплотнители изготовлены из термопластического эластомера, обладающего очень хорошими механическими и термическими свойствами. Этот материал устойчив по отношению к старению, погодным воздействиям, ультрафиолетовому излучению и озону.
Немаловажное достоинство деревянных окон – хороший воздухообмен, в результате которого в помещении будет поддерживаться нормальный уровень влажности. Воздухообмен происходит через мельчайшие поры деревянной структуры и сохраняется, несмотря на защитные покрытия поверхности. Превосходные теплоизоляционные свойства даны древесине от природы. Деревянные евроокна имеют очень низкий уровень теплопроводности, что исключает возникновение в рамах термомостов, а, следовательно, и конденсата.
Как мы уже говорили, важны не только защитные свойства окон, но и эстетические. В этом заключается несомненный плюс деревянных окон перед пластиковыми. Они создают ощущение особого тепла и уюта, придают интерьеру стильность и индивидуальность, могут прекрасно гармонировать с другими деревянными элементами в помещении.
Еще один немаловажный плюс деревянным окнам – это их экологичность. Помимо того, что они изготовлены из экологически чистого материала, составы, предотвращающие преждевременное старение и ухудшение древесины, использующиеся для покрытия окон, также экологичны и безвредны. Таким образом, принимая решение о том, какие окна ставить – деревянные или пластиковые, лучше учитывать, что для вас является определяющим параметром. Если для вас важна цена, то, скорее всего, вам лучше выбрать пластиковые окна, поскольку на сегодняшний день деревянные окна – это более дорогое удовольствие. Если же на первое место вы ставите такие качества, как внешний вид и экологическая чистота материала, то, безусловно, вам нужны деревянные окна.
Компания предлагает деревянные окна любых форм, размеров и цветов. Надежная и долговечная фурнитура обеспечивает открывание створок в двух плоскостях. Кроме того, наши окна могут комплектоваться специальными автоматическими шумозащитными механизмами, благодаря которым возможно проветривание помещения без открывания створки. Для удаления дождевой и снежной воды с внешней поверхности окна предусмотрен специальный алюминиевый водоотводный профиль. Также по желанию заказчика деревянные окна комплектуются подоконниками и москитными сетками.

Фото к статье "Деревянные окна"

статья добавлена в воскресенье 1 мая 2011 года, 21:04:33


Добавил: 1-okna
url источника: http://1-okna.ru
url добавителя: http://1-okna.ru/
url картинки: http://www.1-okna.ru/
Теги:
Деревянные окна

2. Деревянные окна

Картинка к статье «Деревянные окна» Нестандартные деревянные окна

Деревянные окна необычной формы становятся все более популярными, поскольку они позволяют воплощать интересные решения для оформления интерьера. Например, оригинальные арочные окна из дерева, вы можете украсить шторами, которые выглядят как веер. Можно сказать, что деревянные окна нестандартной формы не нужно украшать, потому что они сами по себе являются хорошим украшением.
При изготовлении окна из дерева необычной формы очень важен материал, из которого оно сделано.
Древесина дает гораздо больше возможностей в формировании нестандартных окон. Профили из ПВХ, требуется укреплять, чтобы сделать жесткими, а в некоторых формах это просто невозможно. Таким образом, круглые окна из дерева могут иметь больший диаметр, чем пластиковые окна. Лес дает гораздо больше возможностей для строительства. Конечно, необычные деревянные окна изготавливаются только по индивидуальному заказу. Это не значит долго ждать - потому что современная техника позволяет выполнять окна, которые ограничены только в соответствии с принципами художественного оформления окон как надлежащее жесткости.
В современной архитектуре можно увидеть необычные, больше чем традиционные деревянные окна, которые придают много света в интерьер. Эти деревянные окна также выполняются по индивидуальным заказам. Деревянные евроокна представляют собой интересные решение для владельцев исторических зданий.
Чтобы деревянные окна выглядели стильно, их можно разделить на несколько частей декоративным переплетом. Самый популярный декоративный переплет изготавливается из алюминия, и устанавливаются внутри стеклопакета. Несомненным преимуществом такого переплета является легкость очистки деревянных окон.
Также можно изготовить деревянные окна с деревянным переплетом. Переплет, как правило, установлен на внешней стороне деревянного окна. Такой переплет имитирует твердость конструкции и снижает проникновение света. Их недостатком является: трудность при мытье окон.
Форма окон дает характер не только фасаду, но и интерьеру. Необычные деревянные окна могут быть центром, вокруг которых мы основываем концепцию дизайна интерьера.

статья добавлена в пятницу 17 декабря 2010 года, 20:24:20


Добавил: Нестандартный
url источника: http://sv-windows.ru/
url добавителя: http://sv-windows.ru/
Теги:
Окна

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 93.5891 +0.1472
€ - 99.7934 +0.067
€/$ - 1.0663 -0.09%

Нефть сорта Brent
89.87  -1.5%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist