Покажи свою организацию - статья на портале NetoGrad. Информационные технологии. Каталоги организаций.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Пп. Покажи свою организацию

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Пп » Покажи свою организацию «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Покажи свою организацию

Иллюстрация к статье "Покажи свою организацию"

В последнее время в России уделяется огромное внимание вопросам воспитания патриотизма. Патриотами не рождаются, ими становятся!
Задачей Всероссийского интернет-портала "ХЕЛПИНВЕР – Открой новую Россию!" является демонстрация и продвижение позитивного облика России на конкретных примерах, создание профессионального информационного пространства для презентации нашей страны, как развитого промышленного, спортивного, культурного и туристического центра, а также для реализации дополнительных возможностей в развитии деловых контактов и связей, привлечения российских и зарубежных инвесторов и партнеров. Портал объединяет руководителей и организации, которые: работают в России; активно используют информационные технологии; дорожат своей деловой репутацией и репутацией организации.
Как мы работаем: на нашем портале каждый участник имеет свою персональную страницу, где может презентовать свою организацию, используя следующие возможности: презентационная статья, видео-презентация, фотографии, объявления, новости, инвестиционный проект или условия кредитования, переход на фирменный сайт участника. Для удобства презентации возможностей и потребностей участников международным партнерам будет перевод (с выверкой текста носителем языка) презентационных материалов участников на иностранные языки: английский, немецкий и китайский.
Руководители органов власти Субъектов Российской Федерации, администраций муниципальных образований, ведущих религиозных организаций, организаций различных сфер деятельности со всей территории РФ уже принимают участие во Всероссийском интернет-проекте "ХЕЛПИНВЕР – Открой новую Россию!" и используют портал для развития своих коммуникационных возможностей, совершенствования форм и методов установления и использования деловых контактов с заинтересованными сторонами. Информационную поддержку проекта в регионах осуществляют СМИ региональных властей, в которых публикуются статьи о проекте. Ссылка на портал располагается на сайтах Участников проекта.
Уважаемый руководитель!
Приглашаем Вас принять непосредственное участие в формировании объективного восприятия России у нас в стране и в мире, разместив на Всероссийском интернет-портале "ХЕЛПИНВЕР - Открой новую Россию!" презентационные материалы вашей организации. Вместе мы создадим мощный информационный ресурс, содержащий деловую информацию о возможностях и потребностях муниципальных образований, организаций и учебных заведений, работающих на территории РФ, открытый для отечественного и зарубежного партнера. Постараемся возродить в России традиции меценатства и деловой репутации, заложить нравственные основы и воспитать чувство патриотизма у россиян. Наши совместные усилия будут способствовать развитию российских регионов и организаций - а развитые организации - это сильная Россия!
Продемонстрируем позитивный облик России вместе!

Фото к статье "Покажи свою организацию"

статья добавлена в воскресенье 15 декабря 2013 года, 18:04:25


Добавил: Ирина
url источника: http://helpinver.ru
Теги:
Информационные технологии
Каталоги организаций
Деловые контакты

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 94.0922 -0.232
€ - 100.5316 +0.2529
€/$ - 1.0684 +0.5%

Нефть сорта Brent
87.51  -1.46%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist